Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Кисловодск

Программа и стоимость 6- дневного тура
« КИСЛОВОДСК-ПЯТИГОРСК- ДОМБАЙ /ЭЛЬБРУС- МЕДОВЫЕ ВОДОПАДЫ»– пансионат «СКАЛА»

С 30.12.2015 по 04.01.2016, с 03.01.2016 по 08.01.2016

1 день:
30.12.15
03.01.16

Сбор группы в 20- 45, посадка в автобус.  Отправление  в 21 час.

Место и время отправления уточнять накануне выезда.

2 день:
31.12.15
04.01.16

Прибытие в Кисловодск.  Размещение в пансионате "Скала". Завтрак. Свободное время. Пешеходная обзорная экскурсия по аллеям Кисловодского парка, с посещением Нарзанной галереи. Свободное время. Ужин. Новогодний банкет по желанию (необходимо предварительное бронирование.

3 день:
01.01.16
05.01.16

Поздний завтрак. Отправление на экскурсию в г. Пятигорск. Обзорная экскурсия по Пятигорску с посещением Лермонтовских мест, парка "Цветник", минеральных источников, озера Провал.  По желанию подъем на канатной дороге (за доп. плату) на вершину г. Машук. Возвращение в гостиницу. Свободное время. Во второй половине дня - посещение Суворовских купален. Ужин.

4 день:
02.01.16 (Домбай)

Завтрак. Сбор группы в 8-00 отправление на экскурсию на горнолыжный курорт Домбай ( 02.01.16 Новогодний тур). Прибытие на Домбай. Подъем на канатно-кресельной дороге на вершину горного комплекса Домбай (входной билет на канатную дорогу  400-900 рублей).С Домбайской поляны открываются прекрасные виды на ущелье Домбай-Ульген и окрестные вершины: справа высятся Джугутурлучат, пик Театральный, пик Инэ, прямо – видна самая высокая вершина Западного Кавказа Домбай-Ульген, слева поднимаются склоны Мусса-Ачитара. Посещение Русской поляны. Сбор группы ориентировочно в 16 час., выезд в Астрахань. По дороге- остановка у реки Улу- Муруджу, посещение Тебердинского заповедника. Прибытие в пансионат, ужин.

4 день
06.01.16 (Эльбрус)

Затрак. Сбор группы в 8-00 поездка к горе-вулкану Эльбрус (06.01.16 Рождественский тур)- самой высокой вершине Кавказа (5642м). Мы проедем по территории Кабардино-Балкарии, поднимемся на автобусе к верховью Баксанского ущелья, увидим, как рождаются горные реки из ледников Эльбруса. Вас ожидает экскурсия на поляну Азау ,подъем на склон Эльбруса, выше линии ледников до высоты 3800м. Поднимемся на склон горы Чегет ( подъем на канатной дороге от 400 руб),  откуда открывается лучшая панорама на Эльбрус от подножья до вершины. Возможно посещение Поляны нарзанов у подножья Эльбруса, где источники минеральной воды истекают прямо из земли и образуют целые нарзанные реки. Время в пути с санитарными остановками- примерно три с половиной часа в одну сторону. На Эльбрусе 4-5 часов. Свободное время на обед (по желанию). Сбор группы ориентировочно в 16 час. Прибытие в пансионат, ужин.

5 день:
03.01.16
07.01.16

Завтрак. Освобождение номеров. Сбор группы. Освобождение номеров.  отправление на экскурсию на Медовые водопады. В уникальном по красоте месте в ущелье реки Аликоновки находятся Медовые водопады. Заезд на гору Кольцо и замок Коварства и любви. Сбор группы. Отъезд в Астрахань.

6 день:
04.01.16
08.01.16

6 день:
Прибытие в Астрахань

В стоимость тура включено: проезд комфортабельным автобусом,  проживание в пансионате «СКАЛА» в центре Кисловодска рядом с курортным парком- номера с удобствами (санузел, телевизор, холодильник),  2-х разовое питание по программе, экскурсионное обслуживание по программе*, страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки. Дополнительно оплачивается Новогодний банкет (по желанию).

категория размещения, пансионат "Скала"

Стоимость тура на 1 человека

взрослый в 2-х, 3-х м. номере

8500-00

ребенок до 12 лет на основном месте

ребенок до 12 лет на доп. месте

ПРОГРАММА 6- дневного тура  « КИСЛОВОДСК-МЕДОВЫЕ ВОДОПАДЫ- ПЯТИГОРСК-ДОМБАЙ/ЭЛЬБРУС»- гостиница «БЛАГОДАТЬ»

С 30.12.2015 по 04.01.2016, с 03.01.2016 по 08.01.2016

1 день:
30.12.15
03.01.16

Сбор группы в 21- 45 ул. Савушкина, 47 (магазин «Апельсин),посадка в автобус.  Отправление  в 22 час.

2 день:
31.12.15
04.01.16

Прибытие в Кисловодск. Завтрак**. Размещение в гостинице «Благодать» (расчетный час 12-00). Свободное время. Атобусно- пешеходная обзорная экскурсия по Кисловодску, с прогулкой по курортному парку и посещением Нарзанной галереи. Свободное время. Новогодний банкет по желанию (необходимо предварительное бронирование)

3 день:
01.01.16
05.01.16

Поздний завтрак**. В 13 час. сбор группы, отправление на экскурсию на Медовые водопады. В уникальном по красоте месте в ущелье реки Аликоновки находятся Медовые водопады. Дорога приведет вас в горную долину. Автобус останется на стоянке, а вы дальше совершите небольшое путешествие к водопадам. На обратной дороге- посещение «Чайного домика». Возвращение в гостиницу

4 день:
02.01.16
06.01.16

Завтрак**. Сбор группы в 10 часов. Отправление на экскурсию в г. Пятигорск. Обзорная экскурсия по Пятигорску с посещением Лермонтовских мест, парка "Цветник", минеральных источников, озера Провал. По желанию подъем на канатной дороге (за доп. плату) на вершину г. Машук. Возвращение в гостиницу. Свободное время. Посещение Суворовских купален (вход в термальные бассейны от 200 руб) по желанию.

5 день:
02.01.16
Домбай

Завтрак**. Освобождение номеров. В 8-00 Сбор группы с вещами.  Поездка на экскурсию на Домбай- Прибытие на Домбай. Подъем на канатно-кресельной дороге на вершину горного комплекса Домбай (входной билет на канатную дорогу  400-900 рублей).С Домбайской поляны открываются прекрасные виды на ущелье Домбай-Ульген и окрестные вершины: справа высятся Джугутурлучат, пик Театральный, пик Инэ, прямо – видна самая высокая вершина Западного Кавказа Домбай-Ульген, слева поднимаются склоны Мусса-Ачитара. Посещение Русской поляны. Сбор группы ориентировочно в 16 час., выезд в Астрахань. По дороге- остановка у реки Улу- Муруджу, посещение Тебердинского заповедника. Отъезд в Астрахань

5 день:
02.01.16
Эльбрус

Затрак.** Освобождение номеров. Сбор группы с вещами, в 8-00 поездка к горе-вулкану Эльбрус (06.01.16 Рождественский тур)- самой высокой вершине Кавказа (5642м). Мы проедем по территории Кабардино-Балкарии, поднимемся на автобусе к верховью Баксанского ущелья, увидим, как рождаются горные реки из ледников Эльбруса. Вас ожидает экскурсия на поляну Азау ,подъем на склон Эльбруса, выше линии ледников до высоты 3800м. Поднимемся на склон горы Чегет ( подъем на канатной дороге от 400 руб),  откуда открывается лучшая панорама на Эльбрус от подножья до вершины. Возможно посещение Поляны нарзанов у подножья Эльбруса, где источники минеральной воды истекают прямо из земли и образуют целые нарзанные реки. Время в пути с санитарными остановками- примерно три с половиной часа в одну сторону. На Эльбрусе 4-5 часов. Свободное время на обед (по желанию). Сбор группы ориентировочно в 16 час.Отъездв Астрахань.

6 день:
04.01.16
08.01.16

Прибытие в Астрахань

В стоимость тура включено:
- проезд комфортабельным автобусом
- проживание в гостинице «Благодать»- номера с удобствами (санузел, телевизор, холодильник, Wi- Fi)
- **завтраки по программе (при покупке программы с завтраками)
- экскурсионное обслуживание по программе*
- страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки
Дополнительно оплачивается Новогодний банкет (по желанию)-

гостиница "Благодать"

стоимость на 1 человека с завтраками

стоимость на 1 человека без питания

2-х м. номер стандарт

8300-00

7700-00

дети до 10 лет на доп. месте

4800-00

4200-00

дети с 10 до  14 л. на доп. месте

7100-00

6500-00

взрослый на доп. месте

8300-00

7700-00

 

Наша группа Вконтакте

Кто сейчас на сайте

Экскурсии по Астрахани